ЛИШАЙ

№811434 Лишай
Фаина Жен., 28 лет. Россия Сосногорск
Здравствуйте. У моего мужа ему 34 года, на теле пошли зудящие красные пятна. Он ездил к дерматологу, ему сказали что это розовый лишай. Назначили Фукорцин, Тридерм или Акридерм. Он мажет Фукорцином и Акридермом. На приеме был 18.09 зуд на некоторых бляшках остался, а сами пятна не проходят. Что можно ещё принимать для улучшения?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно выложить максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
таким образом лишай Жибера не лечат