ВИД СЫПИ НА ЖИВОТЕ

№818780 Вид сыпи на животе
Алина Жен., 26 лет. Москва
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять вид сыпи.
девушка, 26 лет. Общий анализ в норме, кроме гемоглобина (80). Аллергия пищевая на химию в продуктах. реагирует всегда только лицо.
Гастрит, панкреатит. На препарат железа недавно случилась аллергия - сыпь, зуд по телу, Но вылечила в течение 2-х недель антигистаминными.
После этого на животе появилась эта сыпь (фото - http://prntscr.com/518dz3 ). Зудит. Не проходит уже неделю. Аллергены все исключила.
на что это похоже? Заранее благодарна
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сыпь только на животе? Не распространяется?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напоминает остиофолликулит