ТЕМНОЕ ПЯТНО У РЕБЕНКА

№819301 темное пятно у ребенка
Кристина Жен., 26 лет. Рыбинск
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, появилось еле заметное темное пятно у уголка губ,ничем не мазали его, медсестра сказала что похоже на синяк, но с ним уже 4 дня ничего не происходит, ни больше, ни меньше, ни темнее ни светлее. что это может быть
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятна.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.