ЗУД ВУЛЬВЫ

№819754 Зуд вульвы
Кристина Жен., 27 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте! Я уже к вам по поводу зуда малых половых губ обращалась. Гинеколог сказал, что в анализах не видит никаких изменений, онколог тоже самое сказал. А изменения и симптомы есть, ярко-выраженный зуд и слизистая. Такое ощущение как будто химический ожог, прямо кожу как разъело не до мяса)) а верхний слой.Я повторюсь, я уже писала, что незадолго до этого зуда я побрызгалась интим спреем и попала на слизистую, чуть-чуть пожгло и прошло.Через 3 дня начался зуд, никаких выделений. сегодня я пошла в Кож ВенДеспансер к дерматологу, она мне назначила анализы узи брюшной полости, соскоб на кандидоз, и на какую то разновидность лишая. По узи показало холецистит, а соскоб показал наличие кандидоза. Я врачу объясняю, что когда появился зуд не было ни каких выделений. Показала все свои анализы, а выделения у меня начались наверно дня 2 назад, от нервов я перестала нормально питаться, пропал аппетит. врач мне назначил очень дорогие БаДовские препараты для желудка, а также препарат от лямблий говорит, так... на всякий случай.которые продаются даже не в аптеке, а где то на квартире. Короче выкачка денег. Я ей сказала про спрей она засмеялась и сказала, что такого не может быть. А про мою проблему и слышать не хочет. Теперь не знаю,что мне делать столько времени, нервов, денег потратила просто ужас. Дерматолог в городе у нас один, больше нету, обратиться некуда.
Может быть вы посоветуете,что мне делать и какие последствия ждут меня, если не лечить? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследование уровня сахара,соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если соскоб показал кандидоз - то это всё может быть от него. Он
совершенно не обязательно должен давать выделения - а, как раз, именно
зуд и эрозию слизистой. Нужно использовать суппозитории (Макмирор,
Клотримазол, Гинезол, Полижмнакс, Тержинан). Какие конкретно - обговорите с гинекологом... И на всякий случай проверьте сахар.