ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ

№8232 трещины на пятках
Евгений Муж., 26 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте.
У моей мамы ужасно жесткие пятки, очень быстро грубеют (буквально за несколько дней) и лопаются, в глубину трещины достигают (на глаз) миллиметров 4-6, но болезненных ощущений нет, подскажите, что можно применять, что бы смягчить пятки и что бы не трескались.

Заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!

Если найдёте гомеопатическое лекарство Ликоподиум 6, то его Ваша мама может принимать по 7 гранул под язык утром и на ночь.

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.