ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ЛИЦЕ
Наталья Жен., 61 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.11.2014 12:36
добрый день! подскажите что это может быть. У меня уже несколько лет появились пигментные пятна, они достаточно светлые, иногда становились светлее еще. А вчера пришла с мороза с улицы и заметила что лицо немного красное, утром пятна стали розового цвета, размер и количество пятен не увеличилось. все случилось за одну ночь. С чем это может быть связано?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



