ПЯТНО НА КОЖЕ НИЖЕ ПОДМЫШКИ

№829769 Пятно на коже ниже подмышки
Марина Жен., 30 лет. россия рязань
Добрый день, уважаемые специалисты! Вопрос заключается в следующем. У моей мамы приблизительно в сентябре появилось темноватое пятно на коже чуть ниже подмышки. Оно не возвышается над кожей. Имеет равномерный окрас и четкие края. Я сделала фото. Меня беспокоит это образование. Но мама уверенна что это пигментное пятно и нет повода для беспокойства. Кто же из нас прав?
http://s015.radikal.ru/i330/1412/bb/df33b5e59f8c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет осмотреть под дерматоскопом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно, чтобы дерматолог посмотрел пятно под дерматоскопом - это единственный способ получить информацию о "сути" образования.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Очная конс., с пом. дерматоскопа