СКАРЛАТИНА ИЛИ НЕРВНОЕ?

№83066 Скарлатина или нервное?
Ольга Жен., 27 лет. россия Ржев
Во вторник нам сказали что у девочки из группы, куда ходит моя дочь, обнаружили скарлатину. Я снела ребенка с сада. Проверяла постоянно - ничего. Сегодня были у врача -он сказал, что здорова. А вот у меня вчера появилась сыпь с внутренней стороны локтя и вокруг подмышек. Причём с левой стороны более чётко выражена, а справа немного.Температуры нет. Может ли это быть сыпь на нервной почве?похоже на крапивницу и немного беспокоит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

То, что Вы описывате, на скарлатину не похоже. Чтобы снять все сомнения, Вам следует обратиться к дерматологу по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Больше похоже на контактный дерматит. Попробуйте сменить блузку.