ПРИЩИ НА НОГАХ

№1076198 Прищи на ногах
Дмитрий Муж., 30 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте! На ногах появились прыщи,как то сразу...,утром проснулся они проявились,прыщи похожи на «волдырики», поначалу думал укусы,располагаются парой или в количестве 3-х штук,на местах «волосяных фолликул»,довольно сильно зудят...,если лопается то вытекает «светлая жидкость» когда засыхает становится в основном желтого цвета,появились дня 3 назад...,сейчас добавилось чувство что кто то бегает по коже, просто чувство и естественно появляется желание это место почесать,сначала было только на ногах,теперь произвольно и на запястье и в области локтя,довольно сильно повысилась «потливость» и «жирность» пота. Кожа сама по себе у меня не хорошая...,на ногах «гусиная». В анамнезе у меня гастрит+ «цветной лишай» имеются пятна под коленом (врач ставил диагноз без анализов,поэтому малость этот момент напрягает) + последнее время венявсе там же под коленом довольно сильно выступать начали(напоминает варикоз)+нестандартное чувство бывает в той же области. По причине «короны» сейчас напряг у нас с врачами и клиниками,очно пока обратиться не могу... Собственно вопрос, что это может быть такое и какие анализы надо сдать,пожалуйста анализы укажите по крови желателньо в международном формате,т.к «анализ жидкости из волдырика» у нас не делают...,Ну я по крайней мере не нашел.П.С Довольно часто врачи принимают большую писанину за «нервное расстройство» или еще что то «психосоматическое»,да стресс как и у всех сейчас на максималках, но поверьте все вышеописанное написано разумным человеком без «страхов», и описано так подробно для более детального описания проблемы,спасибо что дочитали.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если это проявляется только на ногах - то, возможно, имеется начало развития так называемой варикозной экземы. Никакие анализы по этому поводу не делают - диагноз ставится визуально. Попробуйте выложить здесь ниже, в комментариях, максимально качественные фото проявлений.