ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ
Оксана Жен., 26 лет. Моршанск
Здравствуйте. Ранее задавала вопрос, но по снимкам было не определить что это, муж сделал фото при дневном свете. Случайно обнаружила образование в волосах, думала прыщик, т.к. кожа склонна к высыпанию. Но оно около месяца не проходит, не болит, не чешется, не кровит. На ощупь плотное, около 3 мм. Из центра росло 2 волосками, муж их зачем то выдернул...
http://s019.radikal.ru/i604/1501/92/032330d367a0.png
http://s51.radikal.ru/i131/1501/03/d4786310eaa1.png
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о невусе
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Возможно, невус. Нужен осмотр дерматологом при помощи дерматоскопа.
врач-дерматокосметолог
Покажитесь онкологу-дерматологу. Похоже на невус или фиброму.
дерматолог-венеролог, косметолог
конс. дерматоонколога
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Татьяна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 4
Денис :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 4
Олег :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Лидия Сергеевна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Оксана :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Алина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 2
Ответов: 3 Сообщений: 0
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 0
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 0