Здравствуйте, возникла такая проблема: были боли при мочеиспускании, трещины на крайней плоти, покласнение уздечки и головк, головка воспалена. Мазок показал «ключевые» клетки, списке их 4 вида на латыни.Откуда они взялись, если партнерша постоянная и у нее все в порядке, и как это лечится? Заранее спасибо!
Вероятнее всего у вашей партнерши бактериальный вагиноз. Пусть обследуется у гинеколога.