ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛЕЩИ ПОД КОЖЕЙ
Марина Жен., 51 лет. рф Тверь
Зарегистрированный пользователь
07.03.2015 10:47
Здравствуйте! Месяц уже болею.Сначала был очень сильный суд, а прышей очень мало, они были похоже на укус комара. Под кожей чувствуется движение. Была у разных докторов, которые, убедившись, что это не чесотка и не демодекоз, отправляли к психиатру. Лечилась бензилбензоатом, Спрегалем. Голова расчесана до крови, ничем не мазала. Делаю постоянно влажные уборки. Думали, демодекоз, несколько раз сдавала скребки - не подтверждается. Клещ демодекс живёт на лице, а у нас с сыном и невесткой по всему телу (на лице тоже, кусает за нос и глаза, лазит по голове, но и на спине, животе, руках, ногах, доже на поте. После спрегаля и на бумажных полотенцах, когда вытираю лицо, видны маленькие чёрные точки, наверно клещи. НЕ демодекс и НЕ чесотка. Что это может быть? Как лечить? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

