ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Усиливающаяся краснота
УСИЛИВАЮЩАЯСЯ КРАСНОТА
Наталья Жен., 27 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
30.04.2015 22:08
Дочери 8 лет. С детства кода очень сухая и шершня на всем теле. Часто краснело и шелушилось лицо. Врачи говорили что что то съела, но опыты с пищей нам не помогли выявить причину аллергии. Сейчас проблема в том что ребенок психованный и гиперактивный( может с этим связана краснота), к вечеру краснеет лицо и краснеют локтевые сибы, менее выражена краснота под коленями и очень сильно на внутренней стороне бедер и вокруг попы. Кода в этих местах выглядит натертой, зудит не сильно, даже побаливает особенно на бедрах.Так повторяется периодически, недели две, потом мажем бепантеном и на время проходит. Аллергиков в семье нет. Какой модет быть диагноз и как лечить? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

