СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ НОГ.

№853670 Сильный запах ног.
Максим Муж., 26 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте.
За последний год ноги начали очень сильно пахнуть. До 24х лет не было вообще никаких проблем, только если ногам жарко или после занятий спортом. Последнее время, приходя домой или в гости, мне приходится менять носки... что это может быть?
Вычитал про «Пасту Теймурова», вредно ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде чем заниматься лечением, необходимо выяснить причину запаха. Для этого показаны очный осмотр и обследование дерматологом, эндокринологом и неврологом.

У Теймуровой пасты есть противопоказания.