ЧЕШУЙЧАТЫЕ СУХИЕ ПЯТНЫШКИ

№854435 Чешуйчатые сухие пятнышки
Сара Жен., 23 лет. Пенза
http://s020.radikal.ru/i705/1505/9a/8f79ce7188e0.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1505/27/d46641cc4df0.jpg

Здравствуйте! Вот такие пятнышки периодически стали появляться на лице у ребенка двух лет. То за ушком, то на лбу, как видно на фото. Исчезают они тоже незаметно. Может быть это псориаз в таком раннем возрасте? Спрашиваю, потому что у отца и дедушки он есть и муж подозревает это у малыша.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На псориаз эти высыпания не похожи. В любом случае, для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На псориаз не похоже - но видно очень плохо...