ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Долго не проходит ветрянка
ДОЛГО НЕ ПРОХОДИТ ВЕТРЯНКА
Дарья Жен., 26 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2015 10:49
Добрый день! Мне 26 лет, с 10.05 болею ветрянкой. Большая часть сыпи уже подсыхает и появляются корочки, но есть несколько больших плотных волдырей, которые появились в самом начале и до сих пор не прошли, в размерах не уменьшились (на запястье, животе и на ногах). Что нужно с ними делать? Всё это время мазала фукорцином, как и другую сыпь, и пару раз циклофероном (посоветовал врач).
И ещё есть корочка в районе виска, но из-за того, что там волосы, она постоянно трескается, болит, из неё было немного гноя и крови. Её тоже мажу фукорцином, но, может, можно что-то более эффективное применить?
Заранее благодарна за совет.
И ещё есть корочка в районе виска, но из-за того, что там волосы, она постоянно трескается, болит, из неё было немного гноя и крови. Её тоже мажу фукорцином, но, может, можно что-то более эффективное применить?
Заранее благодарна за совет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

