ОБРАЗОВАНИЯ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№856779 образования на коже полового члена
Вадим Муж., 33 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, доктор! Около двух месяцев назад появились образования на коже полового члена. В размере не увеличиваются. Периодически возникает зуд, чешется. Случайных связей не было, на протяжении долгого времени один партнер.
1,5 года назад были остроконечные кондиломы, но они самостоятельно исчезли. Анализ ПЦР на ЗППП , кроме папилломовирусной инфекции делал 1,5 года назад, все чисто.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
http://s011.radikal.ru/i316/1505/d2/4c5e92fb6043.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1505/fd/d628e74948a2.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это вирусные бородавки. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.