ЗАЛЫСЕНА ЗАДИ ГОЛОВЫ И РОЗОВЫЕ ПЯТНА

№867135 залысена зади головы и розовые пятна
Саша Муж., 25 лет. Украина Донецк
здравствуйте у меня на голове в волосах зади появились какаето залысена раньше этого вообще не когда не было мне 25 пойти до дермотолога все не дойду не как да еще там оно как бы розового цвета и волос не растет на том участке головы еще рядом появляются какието шишки маленькие они то похнут а потом через какоето время начинается чесаться в интернете вычитал про дегтярное мыло и мазь дермовейт этим я начал пользоваться но эффекта пока что то мало пользуюсь этим всем 2 недели почти не знаю может посоветуете что еще да еще когда я был подростком у меня возле носа появлялось краснота но тогда мне порекомендували мазь треместин и через какоето время у меня это покраснения прошло вот я думаю может мне сейчас этот тримистин попробовать помазать на голове эти пятна и шишки или не стоит? вот эти фото это после дегтярного мыла я мыл голову обычно пятна розовые а это белые по началу было все сильно розовое а после дегтярного мыло и мази дермовейт начело билеть может посоветуете что надо еще принимать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.