ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ

№876106 Подскажите что это и как лечить
Дима Муж., 28 лет. vrn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и как лечить, ссылка на фото - http://cs623126.vk.me/v623126530/5b76e/U4kjQrUo0MA.jpg По рекомендации врача пил достаточно долгое время витамины А и Е и мазал местно, бывало заживет, но потом все снова трескается и чешется. Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только витаминами А и Е - не обойтись. Хотя наиболее частойпричиной трещин на коже пальцев бывает именно нехватка в организме (или плохое усвоение) витамина А. Особенно это проявляется в холодное время года…  Нужно комплексное лечение. Приобретите в аптеке капсулы «Аевит», масляный раствор витамина А, мазь Календулыи Метилурациловую мазь. Аевит нужно принимать по 1 капсуле утром и вечеромпосле еды, а  кожу  смазывать 3 раза в день: утром – масляным раствором витамина А, днёммазью Календулы, вечеромМетилурациловой мазью
   Если возникнут дополнительные вопросы –пишите на адрес  chervital@yandex.ru