СИЛЬНОЕ ВЫСАПАНИЕ ПОСЛЕ УКОЛОВ

№876508 Сильное высапание после уколов
Марина Жен., 30 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день!
Три недели назад со мной случился первый раз в жизни приступ остеохондроза,вызвала на дом терапевта,прописали мне уколы мидакалм,денсалгин,комбилипен,сирдалуд в таблетках.
Два дня колола обезбалиающее,три дня мидокалм,6 дней витамин.
Прошло три дня после того как я прекратила колоть уколы,я выпила бутылку пива.На утро мой лоб был усыпан прыщами в виде акне,зрелые,живого места нет...
Потом симптомы стали усиливаться,начался зуд и жжение,на лбу и рядом с носом,прыщи пошли на шею,за ушами,ключица(единичные)
Была у платного дерматолога,сказала меня спасут лишь уколы за 20000 руб.
Сдала кровь иммуноглубулин E в норме,билирубин тоже,клин анализ плохой, нейтрофилы повышены,лимфоциты понижены,эозинофилы понижены.
Во общем подскажите что делать,к терапевту не скоро,номерков нет,к дерматологу тоже,чем лечится,а то пока к врачу попадешь нервы не выдержат,реву каждый день,с лицом ужас😭
Пью супрастин,лицо протираю минералкой,крем гистан.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Если это аллергия - то мыть (и вообще мочить)  пока нельзя ничем.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996