НА УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕ СТРАННАЯ ШИШЕЧКА

№878313 На указательным пальце странная шишечка
Виктория Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, у меня на указательным пальце месяца два назад появилась точечка твёрдая маленькая как укус ,я её сковырнула ,но через какое-то время она появилась опять ,я её опять откорябала ,и сейчас на этом месте большой шарик похожий на родину покрытый коростой ,и рядом ещё одна точечка ,не болит ,твёрдая ,подскажите пожалуйста что это может быть? http://i056.radikal.ru/1510/ad/1a35e4db1c9f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видно плохо - но, скорее всего, это вирусная бородавка либо контагиозный моллюск. Надо удалить в кабинете дерматолога.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Скорее всего, вирусная бородавка, рекомендована консультация дерматолога.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на формирующуюся дерматофиброму: http://www.dermatolog-gtn.ru/dermatofibroma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Но для уточнения диагноза лучше посетить врача очно