ПОЯСНИТЕ

№880485 поясните
Гуля Жен., 40 лет. Альметьевск
Доброго дня! Пару месяцев назад на половых губах выскочило непонятно что, для прыща большой и черный, толи бородавка.. никаких побочных эффектов в виде зуда, боли нет.. что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Оформите вопрос как VIP - тогда он будет виден только консультантам - и попробуйте выложить максимально качественное фото этих образований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.