ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА

№880728 Чешется голова
Николай Муж., 30 лет. Тула
Здравствуйте! Доктор,где-то с месяц на затылке высыпали несколько прыщиков и периодически чешутся. С них нечего не течет,гноя нет. Перхоти мало. Подозреваю,что появились после парикмахерской.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, стрептодермия. Попробуйте выложить максимально качественное фото "прыщиков".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.