ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

№883143 опасно ли это для здоровья
юрий Муж., 29 лет. россия нижний новгород
Здрасти!примерно около трех-четырёх недель стал злоупотреблять растфоримым кофе в банках!где то с 6:30 до 10:00 выпиваю где то от трёх до пяти чашек кофе,а потом где то с интервалом примерно около часа по одной чашке до конца рабочего дня(до 17:00)стал замечать иногда на некоторых участках тела стала выделяться жидкость прозрачного цвета,иногда виднеется синева между пальцами кисти правой руки,стал ходить в туалет по большому как по москве(с 16:30до 18:00-промежуток времени)вроде кушаю как обычно но такое ощущение что стал сбавлять в весе?не знаю что и делать в данной ситуации!может что подскажете?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кофе тут не при чём, скорее всего. Вам надо обследоваться. Но, вообще-то, конечно, такое количество кофе очень плохо влияет на работу сосудов.