ДИСГИДРОТИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА И АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№884064 дисгидротическая экзема и атопический дерматит
катя Жен., 22 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!
Подскажите, что делать.
На последнем триместре беременности на лице появилась гиперемия , зуд, отечность аожи, через пару дней сменилось шелушением и еще через пару дней прошло. Затем через 2«-3 дня все по кругу. После родов появилось шелушение, трещины, зуд на кистях. Обратилась к дерматологу. Прокапали гормоны, ушло. Воктябре на ладонях появились везикулы, они сливались в пузыри, страшный зуд, отек кистей. Далее присоединилось лицо(гиперемия, зуд, шелушение).и затем руки полностью.Обратилась к дерматологу, прокапали гормоны и мазала их. В июне снова тоже самое, и везикулы появились на стопах, сливались. Снова гормоны. Ремиссия была 2 недели. Везикулы на кистях и эритемы по верхним конечностям сохраняются. Зуд жуткий. Ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что делать и как улучшить качество жизни и уйти в долгую ремиссию? Уже нет сил.
Прямая специальность
Николай Полищук. врач-трихолог, врач -дерматолог, семейный врач
врач-трихолог, врач -дерматолог, семейный врач
 Лечение методом резонансной хронофитотерапии. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту rezonansua@gmail.com         http://rezonans.net.ua/?psoriasis фото результатовлечения псориаза.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чистыми гормональными средствами с экземой не борются. Пришлите максимально качественные фото проявлений - расскажу, как самим сделать лечебный крем для длительного применения с минимальным содержанием гормонов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.