НЕПОНЯТНЫЙ ВОЛДЫРЬ

№885146 непонятный волдырь
Людмила Жен., 51 лет. Кривой Рог
Добрый день! Дочка инвалид-детства, 28 лет, диагноз ДЦП. У неё на теле очень много родимых пятен и ниже поясницы какой-то непонятный волдырь. Появился он у нее в детстве вместе с родимыми пятнами. Сразу был примерно размерами 2см на 1см, розового цвета.. Дочка выросла вырос и этот волдырь примерно раза в два. Обращались к и к дерматологам и к хирургам, но они даже не знают,что это. А недавно на этом волдырьке появились черные точки и боль если трогать. Извините фотографии я выкладывать не умею. Хотелось бы хоть примерно знать, что это может быть и к какому врачу лучше обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без осмотра (или в данном случае - фотографий) ничего по Вашему описанию сказать невозможно. Вам тогда надо очно показаться дерматологу (всё равно начинать только с него). Нужен осмотр этого образования при помощи дерматоскопа.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Рекомендую обратиться или к онкологам или дерматологам, для осмотра образования дерматоскопом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.