ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЖОГ КИСЛОТОЙ
Маргарита Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.11.2015 20:03
Здравствуйте. Подскажите что делать . Мой муж много лет назад облил случайно верхнюю часть кистей аккумуляторной кислотой. Чем тогда врачи лечили уже никто не помнит. Но сейчас руки на ощупь немного грубоваты и есть небольшие покраснения, но проблема в другом :очень сухая кожа в этих местах и постоянно трескается образуя ранки, зачастую даже после контакта с водой. Плюс в холодное время года, особенно в мороз , руки еще сильнее начинают трескаться . Появилась реакция на некоторые продукты и пыль - начинают чесаться руки в пораженных участках и так же трескаться. Муж постоянно пользуется увлажняющими кремами, но мне кажется толка от них ноль. Подскажите пожалуйста как защитить руки, может есть какие то мази или крема определенного состава. Были на приеме у врача , дельного совета не получили. Заранее спасибо за ответ!.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


