РАНА НА КОЖЕ

№891390 Рана на коже
Лала Жен., 31 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!У моей дочери(8 лет) выше попы и сзади на шее появились раны.Они одинаковые,уже где-то 7-10 дней не проходят.Не чешутся.Ничем дочь не болеет.Не знаю в чем проблема.Очень беспокоюсь.Записались к врачу на понедельник.Хотела бы узнать ваше мнение.Спасибо. http://s019.radikal.ru/i600/1512/5a/204f2b7b3c54.jpg. http://i017.radikal.ru/1512/bc/a6f2480a4712.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
больше всего похоже на пиодермию. обрабатывайте антисептиками. Раз записались на прием в понедельник, то лучше ничем не мазать. Страшного нет. Но пока не лечится может быть заразна для других.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению доктора Н.С.Сирмайс.