НЕРВНИЧАЮ И РАСЧЕСЫВАЮ НОГУ

№892868 Нервничаю и расчесываю ногу
Мария Жен., 29 лет. Волгоград
Расчесываю ногу , образовалось пятно . Обращалась к дерматологу , посоветовали помазать Ля Крим - не помогло! Иногда становится еле заметным , а иногда краснеет и увеличивается .. Подскажите что это и чем лечить?
http://s001.radikal.ru/i194/1601/cd/552f34849a61.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
возможно, что это раздражительный дерматит. Попробуйте Фуцикорт или Целестодерм И с гарамицином 2 раза в день 10 дней и ограничьте контакт с водой + антигистаминные любые
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.