ВЫСЫПАНИЯ

№892870 Высыпания
Станислав Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Помогите разобраться в причине высыпания на лице. На протяжении лет 2х имеется покраснение в области щёки.. С переодичным воспалением....в последнее время стабильно красное,иногда возникает зуд. Дерматолога ставила диагноз,розацея,прописовала аскорутин,розамет..но не помогло. Так же прописовала противопорозитарные препараты...и абсорбирующие.....было немного полегче. Единственное что более менее помогает так это скин кап...! Сейчас сам купил элидел крем и маже одну неделю,эффекта практически нет. Пил так же супрастин.атопический дерматитом не страдал. Также имеется перхоть...и иногда возникает грибок на теле...пару пятнышек...мазал фунтобергином...быстро прошло. Данное покраснение вызывает моральный дискомфорт. В общем был у трёх специалистов,проходил разное лечение,а эффекта ноль.... Только деньги на ветер
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! выложите пожалуйста фото высыпаний. Это необходимо, чтоб хотя бы предположить диагноз
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.