ПЯТНО

№893877 Пятно
Светлана Жен., 6 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день. Ребенку 5,5 лет. Удалили пигментный невус на лице при помощи электрокоагуляция плюс дермобразия. Прошло 3 месяца, но под шрамом видно что что то проявляется снова. Мажем шрам дерматиксом. Что нам делать в этом случае?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемного места.
Неужели было столь необходимо удалять?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
надо посмотреть дерматоскопом нет ли возвратного невуса
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.