КРЫЛЬЯ НОСА

№894948 Крылья носа
Николай Муж., 24 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. Я парень, 25 лет. Проблема. Сильно краснеют, шелушатся и сильный зуд на крыльях носа и самом носу. У меня это уже несколько лет. Особенно обостряется на солнце летом, и после воды. Возможности сходить к врачу у нас в городе нет, если и есть то с такими врачами лучше самому вылечиться. Посоветуйте что можно купить в аптеке, вычитал в интернете Бепантен, и настойки всякие делают, но не хочу ухудшить ситуацию. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, явления розацеа на фоне себореи. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! скорей всего у вас себорейный дерматит. Попробуйте мягкие средства ухода, шампунь Кето-плюс на голову 2 раза в неделю. На кожу лица мазь Протопик 0,1% 2 раза в день, таблетки цинка, витамин Аи Е до месяца.
P.S. Ростов на Дону достаточно крупный город, в котором очень даже не плохие специалисты, так что вы зря так..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.