БЕЛЫЕ ТОЧКИ В УГОЛКАХ ГУБ

№895882 Белые точки в уголках губ
Надежда Жен., 26 лет. Германия Лих
Здравствуйте! У меня такая проблема, не давно увидела в уголках губ как сыпь из белые точек в уголках губ! Что это может быть??? http://s011.radikal.ru/i315/1601/91/6121ad984e26.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! на фото конечно ничего не видно, но скорей всего речь идет о гранулах Фордайса, что относится к абсолютной норме.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению доктора Н.С.Сирмайс.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно гранулы Фордайса. Вариант нормы.