КРАСНАЯ МЕЛКАЯ СЫПЬ НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ ТЕЛА

№896419 Красная мелкая сыпь на некоторых участках тела
Данила Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Примерно месяц назад внизу живота появилась сыпь, красные маленькие прыщики, чесались, и от того что расчесывал еще больше! Неделю назад на левой и правой руке на бицепсах появилась такая же красная сыпь и стало жутко чесаться! И еще на задней стороне бедра под ягодицами анологично! Лекарства от аллергии не помогли . К врачу попаду только на следущей неделе! Хотел бы поинтересоваться что это может быть! У моей девушки никаких подобных симптомов нет, она недавно сдавала все анализы крови на все возможные венерологические болезни, ничего не нашли! Единственное у нее было обострение папилом и она удаляла их, и у меня есть парочка, собираюсь в ближайшем времени удалить! Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на чесотку. Выложите здесь максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.