ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№899242 пятна на лице
ольга Жен., 31 лет. россия Волгодонск
Здравствуйте.Хотела проконсультироваться.На лице появляются красные пятна.То исчезают то опять появляются.Не знаю как от них избавиться на всегда и что это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо аллергия, либо просто сосудистая реакция. Выложите фото пятен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.