ПРЫЩИК

№902365 Прыщик
Светлана Жен., 38 лет. Казахстан Экибастуз
Добрый день. На ягодице 2 года назад вскочил прищик, он плотный. Когда на нем сидишь появляется потом чувство жжения, дискомфорта. Не болит, но мешает. Выступает над кожей. Как его можно убрать?
http://s020.radikal.ru/i717/1602/a3/355ffb7ef57a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть фиброма - но по фото различить в Вашем случае не удаётся. Лучше покажитесь дерматологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего дерматофиброма, но не исключены и иные варианты.