ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Прозрачный пузырек на пальце
ПРОЗРАЧНЫЙ ПУЗЫРЕК НА ПАЛЬЦЕ
Юрий Муж., 28 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2016 11:01
Здравствуйте, уже второй месяц на пальце не проходит прозрачный пузырь. Сначала он был 2 мм в диаметре, но я его случайно вскрыл, и он увеличился в размерах, правда с тех пор не растет. На ощупь твердый, чувствительный к прикосновениям. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
http://i.imgur.com/LsqtfAh.jpg
http://i.imgur.com/lkyyWiK.jpg
http://i.imgur.com/LsqtfAh.jpg
http://i.imgur.com/lkyyWiK.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


