ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / непонятные красные точки
НЕПОНЯТНЫЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ
света Жен., 27 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2016 20:43
Добрый вечер. В прошлом году два раза была такая ситуация что резко на животе ,передней поверхности бедер и предплечье появились красные точки как гусиная кожа только красная фоликулы как будто восполились.выпила кестин к вечеру след дня прошло все. Аллергии нет. Сдала анализ на иммуноглобулин е он равен 19 при норме от 20 до 100. сейчас заметила что кожа стала чувствительная. После ванны эти точки как будто опять проявляются. При холоде тоже на ногах видно. При обращении к дерматологу один сказал что это токсидермия. Другой что фоликулярный кератоз. Кому верить?и дальнейшая тактика?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


