ЗУДЯЩИЕ ОПУХАЮЩИЕ ОДИНОЧНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ

№917918 Зудящие опухающие одиночные пятна на руках
Galina Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, у меня на коже рук, в большей степени на фаланги пальцев образуются пятна красные сильно зудящие до жжения внутри. Образование происходит следующим образом: кожа чешется на тыльной стороне ладони на пальцах особенно при малейшем почесывании кожа припухает, возникает белый оттенок, опухает и ближайшая область кожи, словно при укусе насекомого, пятно вскоре принимает красный оттенок, зудит и сильно жжется и опухает при каждом расчесывании и прикосновении. Следов укуса не наблюдается, следов внешнего повреждения кожи тоже нет, только со временем после расчесывания. Пятна располагаются на независимом расстоянии друг от друга, с виду напоминают комариный укус, кожа на месте пятна припухлая, сухая. Сходит около недели. Но в этот период появляются новые. Бывает что и на старых местах. Пожалуйста подскажите что это может быть? Раньше никакой аллергии не было, никакие препараты не принимала, смены климата не было.подскажите что это может быть? Раньше никакой аллергии не было, никакие препараты не принимала, смены климата не было.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное (крупное, но чёткое) фото проявлений.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
очный осмотр