ПРИПУХАЕТ НОС, УГРИ , НЕБОЛЬШИЕ ПОКРАСНЕНИЯ

№920540 Припухает нос, угри , небольшие покраснения
Artsiom Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Добрый день , парень 23 кожа на лице у меня комбинированная , постоянно присутствуют высыпания которые держаться по полтора месяца без как либо улутшений не смотря на то что пользуюсь скинарен кремом , мажу их салициновой кислотой каких либо улутшений состоянии кожи я не замечаю новые угри как появлялись так и появляются .

Очень беспокоит то что в особенности по утра появляться красные пятна на носу , около брови под глазом такой же эффект после душа также присутствует зуд , сильно бесит и доставляет дикий дискомфорт то что опухает нос , особенно по бокам сам станови красны на вид как будто пожеванный, такой как у алкашей бывает сразу скажу что спиртные напитки позволяю себе крайне редко 2-3 раза за год и вообще кожа на носу по бокам и под глазами самая проблемная , все время присутствуют какие либо высыпания

Само собой обращался к дерматолог то есть как беспокоил сильный зуд , особенно когда ложился спать бывало просыпался ночь от того что чешется лицо и брови на , год назад у мамы находили клеща и вот я тоже отправился в поликленику , хотел здать анализы но на правления на анализ клеща я так и не получил дерматолог сказала клещ есть у всех , назначила мне болтушку и скинарен крем , прошло полтора месяца не каких либо у улучшений я не заметил , вы ссыпания как появлялись так и появляються
Врач также сказала сделать мне чистку лица чего я пока не делал то есть как высыпания но коже не проходят ,через полтора месяца пришол опять на прием сообщил что улутшей нету мне сказали продалжть и выписали вроде как другую болтушку на миндальном малочке или что такое , хотя пока седел в очереди вижу что проходят девушки ребята с чистой нормальной кожей и получают на правления на соскоб и после чего у них он ещё и обноруживается .

Также на руках держал карточку в которой врач вроде как написала диагноз :
Cеборейный дерматит , спрашивал у доктора что можно что нельзя в чем может ещё быть причина маих высыпаний и что мне следует ещё знать на что получил рекомендацию не есть апельсин и жениться не сколько раз пере задал вопрос по просил ответить без какой либо иронии на что услышал какие то нелепые шуточки на что если сдержав себя просто встал и вышел из кабинета .

Так же недавно начались проблемы с желудком ( обратился к врачу получил на правление на зонд в данный момент жду результатов биопсии )
Заключение сказана : Гипертрофическая (зернистая) гастропатия - на что врач сказал не чего страшного и как мне объяснил эта как е то бактерия в желудки которая как бы безвредная но со временем может приносить неудобства и следовала бы её подлечить , что я и собираюсь сделать после того как будет готовы результаты беопсии и я на правлюсь к врачу .

Жирного я не ем кофе не пью , не курю сладкое тоже , из углеводов только сложные и овощи и фрукты ,занимаюсь физкультурой пробежки турники штанга .

Так скажите пожалуйста с лицом какие я могу приять меры чтобы как то снять опухлость с носа эти покраснения и привести нос в порядок , то есть как уродуется все лицо , противно смотреть в зеркало становиться может вы порекоминдуете какие мази или крем , чем по вашему мнению вы бы посоветовали мне умываться , может сделать какие процедуры у касметолога ? может можно какие то маски приметить если да то какие ? И чего мне не стоит категорически делать ? И стоит ли мне поискать другого доктара?
http://s017.radikal.ru/i400/1605/87/3034154420c4.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно имеет место себорейный дерматит, но не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Высыпаний типа угревых - на этом фоне не бывает?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показана очная консультация, также необходимо оценит уровни гормонов.