НАРОСТ НА ЛОКТЕ

№921358 Нарост на локте
Алексей Муж., 43 лет. Саратов
Здравствуйте. Некоторое время назад(месяца 2-3),на локте,появилось что-то наподобие небольшого красного прыщика. Зуда нет,болевых ощущений в принципе тоже,больно только когда на него облокачиваюсь. Последнее время он начал расти и в диаметре достиг уже 1см. Что это такое? Спасибо.

http://s010.radikal.ru/i312/1606/5c/59888bf0680e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку сложно оценить характер проблемы. В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование (дерматоскопия). Возможно даже придется выполнить биопсию.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр, выполните также УЗИ мягких тканей для определения наличия полости