КРАСНОЕ ПЯТНО, В СЕРЕДИНЕ НЕБОЛЬШОЕ ШЕЛУШЕНИЕ

№923075 Красное пятно, в середине небольшое шелушение
Виктория Жен., 18 лет. Беларусь Минск
http://s014.radikal.ru/i328/1606/d7/b59395047dae.jpg
Не так давно появилось пятно, на плече и на руке с внутренней стороны. Что это и как лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это грибковая инфекция, не исключены и иные варианты. В данной ситуации перед назначением лечения необходимы очный осмотр дерматологом и обследование (осмотр лампой Вуда и соскоб на патогенный мицелий).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего напоминает микроспорию (грибковое заболевание). Нужно сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр, и соскоб на патогенный мицелий