ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
наталья Жен., 32 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2016 20:25
Здравствуйте, у меня экзема на руках была и до родов, спасалась адвантаном, сейчас я кормлю ребенка грудью, не знаю что делать, подскажите какие мази можно использовать? (информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=18#question_add_found?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




