СЫПЬ НА ЩИКОЛОТКЕ И СТОПЕ

№925046 Сыпь на щиколотке и стопе
Алиса Жен., 25 лет. Москва
Меня беспокоит красная сыпь. Она не зудит, не чешется. разве что совсем чуть чуть и то мне кажется это лишь самовнушение.
есть 2 небольших пятнышка похожие на укус но они не опухшие а как будто кровь под кожей скопилась.

http://s014.radikal.ru/i327/1606/fc/3d5fae0eff8d.jpg

http://i045.radikal.ru/1606/09/cf0e97f32de0.jpg
так на обоих ногах.
больше нигде такой сыпи нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие изменения могут быть при многих заболеваниях. В данной ситуации для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и токсикодермия (аллергическая реакция), и васкулит. Да и не только они. Фото в данном случае не может быть достаточно информативным. Нужен полноценный очный осмотр. Пока попробуйте легонько смазывать эти проявления гелем "Фенистил" и несколько дней не мочить.