КОНСУЛЬТАТЦИЯ НУЖНО

№927818 консультатция нужно
фарида Жен., 33 лет. Казакстан Алматы
Здраствуйте! У моего ребенкка 9 лет. Мы страдаем кожное заболеванием.КОЖ врач поставили диагноз инфекционный дерматит. Еще сказали клетки дрожжевого грибок.
Вопрос :диагноз дерматит или грибок? Еще какие лечениепомагает?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пока в Вашем сообщении очень мало информации... Каковы точно результаты исследования на грибок? Где именно у ребёнка проблемы? О какой конкретно инфекции шла речь, кроме грибковой? И выложите максимально качественное фото проявлений.