ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛОЕ ПЯТНО
Ирина Жен., 23 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2016 13:02
Здравствуйте! На теле после загара появилось белое ровное пятно,похожее на монету ( расположенное на плече спереди). Оно не загорает,так же оно не увеличивается и не шелушится! Больше таких пятен на теле нет. Подскажите, пожалуйста, о чем может это пятно свидетельствовать? Ссылка с фото http://s008.radikal.ru/i303/1607/a7/7419ab1e7042.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




