НЕ ПРОХОДЯЩАЯ СЫПЬ И ЯЗВЫ

№931289 Не проходящая сыпь и язвы
Таня Жен., 30 лет. Украина Одесса
Здравствуйте.
Есть такая проблема. Около двух месяцев назад появилась сыпь и сильный зуд, было похоже на многочисленные укусы комаров.
Ждала когда пройдёт, но количество прыщиков увеличилось, зуд очень сильно беспокоит по утрам.
Сыпь симметрично по тыльной стороне рук, от плеча до начала пальцев, по наружной стороне ног вниз от колен и до пальцев.
Была на очной консультации врача, она что бы исключить чесотку назначила 2 дня обрабатываться черемичной водой. При нанесении на кожу начался сильнейший разедающий зуд, который прошел через пол часа под проточной водой.
Также назначила антигистаминное пить и протереть раствором костелани. Все.
Прошло 3 дня, сегодня сыпь вышла на спину и на одно бедро и ягодицу.
Сыпь на спине и ягодицы легко зудит, по телу уже начинает заживать, но не проходит совсем, подживает и опять воспалилась.
После купания ранки покрываются белой пленочкой.
Сыпь зудит и печёт.

Буду очень благодарна если Вы подскажете в чем может быть дело.

Есть фото, но не нашла как их вставить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.

http://www.consmed.ru/how_add_img/