ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Перестать мазатся гормональной мазью
ПЕРЕСТАТЬ МАЗАТСЯ ГОРМОНАЛЬНОЙ МАЗЬЮ
Ирина Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
Зарегистрированный пользователь
04.10.2016 21:57
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!так получилось что по своему не знанию я начала пользоваться мазью гормональной (в начале,,элоком,,потом,,молескин,,)хотела убрать высыпания на лице.да оно помогает.но я не знала что об их последствиях.они вызывают привыкание.теперь у меня лицо после отмены их очень зудит и высыпает!терплю неделю максимум две зуд,шелушение,покраснение ,жение и потом опять срываюсь так как сил нет терпеть это! помажу и все проходит и это на протяжении 4 лет!Есть ли возможность отказаться от них?!!сил моих нет больше терпеть это.у меня крик души!я не знаю что мне делать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

