АЛЛЕРГИЯ ПОД ГЛАЗАМИ

№949146 Аллергия под глазами
Наталья Жен., 31 лет. Украина Днепр
Здравствуйте! У меня что-то похожее на аллергию под глазами: сначала появляется краснота и зуд, через пару дней краснота сходит и это место начинает шелушится. Шелушение длится около недели и, когда проходит, все начинается снова, появляется краснота и зуд. Это началось более 1 года назад после того как я переехала жить в квартиру где живет кот. Я не знаю связано ли это рс котом, но до этого никаких проявлений аллергии у меня не было вообще.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С котом это вряд ли связано. Скорее всего, это проявления розацеа. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.