ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Экзема кистей рук неизвестной этиологии
ЭКЗЕМА КИСТЕЙ РУК НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ
Анна Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.12.2016 20:44
Добрый день. Меня уже более 10 лет мучает экзема. Раньше проблемными были только указательный и большой пальцы, теперь коросты распространяются дальше. Кожа сначала шелушится, а потом появляются трещины, из которых сочится кровь. Ранее я уже обращалась к специалистам, но после сдачи комплекса анализов причина не прояснялась. Рекомендации одни и те же: глюкогат кальция+крема(белосалик, акридерм и тд)+гипоалергенная диета - исправное соблюдение рекомендаций не приводит к выздоровлению.
Очень надеюсь на помощь или совет..
Очень надеюсь на помощь или совет..
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

